Страницы

Поиск по этому блогу

суббота, 10 марта 2012 г.

Как воспользоваться облачными сервисами для подписчиков

Для того, чтобы воспользоваться облачными сервисами, доступными по подписке (например, Autodesk® Inventor® optimization), необходимо связать идентификатор Autodesk (если его нет, предварительно необходимо завести) с Центром подписки.
Это можно сделать 2 способами

Во-первых, что такое идентификатор Autodesk
Это учетная запись Autodesk, которая используется в системе единого входа и позволяет с помощью одной и той же комбинации идентификатора пользователя и пароля получать доступ к разным веб-сайтам Autodesk (AutoCAD WS, Autodesk Cloud и др.). Будем надеяться, что он коснется и Autodesk 360, когда он дойдет до России.
Завести его можно здесь: https://accounts.autodesk.com/register
Теперь про способы
1 способ - выполнить вход в свою учетную запись Autodesk через программный продукт, для которого оформлена подписка. При этом необходимо убедиться, что на серийном номере продукта, который вводился при установке, активна подписка.
Здесь же можно посмотреть список доступных сервисов и объем доступного места и единиц облака.
2 способ - ввести серийные номера программных продуктов, для которого оформлена подписка, в настройке учетной записи Autodesk.
Номера вводятся в нижней части настроек
Либо в разделах сервисов
В окне вводим серийные номера с активным контрактом подписки. Жмем Отправить.
После их проверки, в зависимости от продуктов, серийные номера для которых были введены, становятся доступными новые сервисы (в моем случае ввел серийный номер Inventor Professional 2012 с подпиской и получил Autodesk® Inventor® optimization)
Из учетной записи также открывается доступ на закачку доп. утилит и на открытие сервисов.
Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий